Юлия Мухина

как правильно нужно приготовить макет развернутой упаковки, чтобы предоставить ее дизайнеру для разработки дизайна?

Павел Титов

Файл в векторном формате с проставленными размерами, линиями реза и биговки. В описании укажите тиражный материал и его толщину, влияет на размер сгиба. От свойств материала зависит дизайн макета.
Примерно так:

Вархуил Вархуилов

В продолжение - и вылеты указать не забыть.