Сергей

Как сделать дизайн сайта не прибегая к помощи дизайнера?

Kristina

Методом проб и ошибок.
И усиленной гуглить.

Наташа Безугленко

За пару лет, научившись дизайнить. Если есть талант.

Взять готовый шаблон, как советуют выше, - это не "сделать дизайн".

Михаил Сергеев

Сделать сайт на готовом движке. Например, на Wordpress. И там есть выбор готовых дизайнов.

Denis Narovenko

html+css=design of site или шаблон из паблика

Герман Иванин

парадокс.. . будешь создавать дизайн не прибегая к услугам дизайнера, однако по сути будешь являться в данный момент дизайнером и называться им в полном объеме выше озвученной фразы. не дизайнер и в тоже время дизайнер делает сайт. кто же тогда это? начать сначала? 🙂

Полина

Если силен в веб-программировании можно воспользоваться программами Microsoft Page Maker, Adobe Dreamweever и им подобными. А так же графические редакторы Photoshop, Ilustrator или Coral Draw

Владислав Сапрончев

попробуй один из конструкторов, например если нет специальных знаний (языков программирования) то можно сделать на Webnode. ru (убери пробел) или здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

там все интуитивно понятно, что и как, элементы лекго добавлять простым перетасикванием на сайт, причем очень много готовых шаблонов с написанным примером текста. так что можно даже о содержании не думать =)) попробуй!

Татьяна Бодягина

А почему вы так не хотите прибегать к услугам профессионалов? Сейчас дизайн сайта можно сделать очень дешево. Мне, например, в этом помогли специалисты http://neopulse.ru/. Получилось вполне достойно, а главное, за приемлемую стоимость.