Людмила

..Если школы будут закрыты очень долго, то родители найдут вакцину раньше, чем учёные..........
Складывается впечатление, что эпидемия коронавируса - это второй этап пенсионной реформы........- Какой будет результат сидения по домам во время карантина?
- Всплеск рождаемости и разводов.
Улыбнулись?

Ответы
Вячеслав Чалый

Рост Рождаемости,- самый эффективный способ борьбы за сохранение жизни на планете...

Kanstantin Kan

Естественный отбор в действии, невзгоды должны сближать, а на нет, так и суда нет!!)))

Kanstantin Kan

Естественный отбор в действии, невзгоды должны сближать, а на нет, так и суда нет!!)))

Владимир Ожогов

нет просто богатые станут еще богаче наживаясь на чужом горе

Людмила

ок

Александр Шебалин .

Да,это точно.Рождаемсть подымиться в сто раз.

Людмила

😊

Ирина Карпова

нет.эти цитаты уже давно читали в соц сетях.

Людмила

ок

Карен Манукян

Людмила Вы постеснялись представить фотку

Людмила

Да пожалуйста смотрите!

Bionic Commando

Что такое антивсплеск в унитазе

Владимир Рыбкин

От счастья

Галина Дьячина

😂🍓

Людмила

😊

La Testa

Да