Леонид Зенченко

как назывался мульсериал, который катали на первом, в котором были хорошие и плохие герои, которые могли превращаться

в зверей (который был нарисован на их доспехах, или знаменах) , и был волшебник Мерлин. Была там серия где плохому досталась книга заклинаний, он отправил мерлина в тюрьму, а потом вызвал конец света

Катя Пронина

Визионеры, рыцари магического света
[ Visionaries: Knights of the Magical Light ]

[ Визионеры — рыцари магии обитают в измерениях будущего, где магия обладает большей силой, чем наука. 12 храбрых рыцарей отправляются в неизведанное царство мистики. Они наделены незаурядной магической силой. Однако, вскоре они разделяются на два непримиримых лагеря: один — поддавшись искушению, превращаются в чванливых помещиков, другие — защищают общество от их гнусности и коррупции. ]