Са
Саша

США в день проводит по сто тысяч проб тестирований по обнаружению коронавируса. А для нас наше "родное" правительство такие данные предоставляет?

94
2
0
Ответы
Сила Ветра
Сила Ветра

😁 меньше знаешь - крепче спишь

20
0
Са
Саша

А как же быть с дипломом который у меня есть,думаете его бы мне дали с вашей то характеристикой моего ума

1
Сила Ветра
Сила Ветра

😂 ишак, нагруженный книгами, ишаком быть не перестаёт

1
Са
Саша

Спасибо,а вы не так просты как мне показалось,вот только когда двое спорят они должны быть одного уровня,иначе глупцом будет умный пытающийся что то доказать оппоненту

1
Са
Саша

🌺😘

1
La Testa
La Testa

Мдаа

0
0
Другие вопросы
Девушки вам как больше нравится, чтобы мужчина заправлял рубашку в брюки или нет (без пиджака)?
боюсь идти к стоматологу! подбодрите кто нибудь
Можно ли доверять сообществам в Интернете, которые собирают деньги на больных детей и т п?
Можно ли забеременеть, при поликистозе яичников?
Насчёт полового покоя. Могут ли назначить половой покой мужчине? Если да - то что под него попадает, а что нет?
Никогда не поверю, что привлекательная 25-летняя женщина не сможет выйти замуж, даже имея ребенка? А вы?
Что посоветует для стайлинга в виде небрежности, для тоникх волос средней длины? Что бы текстуру придавал м матов эффект
кому нравиться монстри на каникулах
какие знаете диеты для похудения в области ягодиц и ляжек???
какие лучшие материалы для отделки стен,, какой нужен инструмент, . о....
Гептрал кто пил В ТАБЛЕТКАХ . Какие ощущения? РеАльно печени помогло?
Почему у мужчин утром стоит член?)
Посоветуйте. Хочу купить линзы, так как мне не нравится мой цвет глаз, да и со зрением не очень, посоветуйте какие хорошие
Посоветуйте недорогую виброшлифовальную машину.
ребят, помогите, съел кусок хлеба с капелькой йода.