Са
Саша

США в день проводит по сто тысяч проб тестирований по обнаружению коронавируса. А для нас наше "родное" правительство такие данные предоставляет?

Ответы
Сила Ветра

😁 меньше знаешь - крепче спишь

Са
Саша

А как же быть с дипломом который у меня есть,думаете его бы мне дали с вашей то характеристикой моего ума

Сила Ветра

😂 ишак, нагруженный книгами, ишаком быть не перестаёт

Са
Саша

Спасибо,а вы не так просты как мне показалось,вот только когда двое спорят они должны быть одного уровня,иначе глупцом будет умный пытающийся что то доказать оппоненту

Са
Саша

🌺😘

La Testa

Мдаа