Ковальчук Дэн

Что должен сделать мужчина, прежде чем назвать свою женщину "зайкой"?

Ответы
Виктор Шаламов

Он не должен превратиться в козла или барана. (Баран это тот мужчина, который не понимает чего хочет женщина? А козёл - это тот, который очень хорошо понимает, чего же хочет женщина?)

Владимир Ляпин

Ничего не надо делать. Сразу зови, как хочешь. Удивится, мол, не давала повода. Говори, что тебе всё равно, ты хочешь называть её зайкой. Ну покрутит у виска пальчиком, ну и что...

Комета

Хорошенько подумать и прикинуть, а можно ли назвать эту женщину зайкой, солнышком и тп ))))ну или прочей бредятиной)

Серёжкина Я!

убедиться достаточно ли у него капусточки и выдержит ли марковка!😉😝🤭

Andrey Budarev

Набить_свой_кошелк_"капустой",и_следить,чтоб_не_подвела_в_самый_ответственный_момент"морковка"

Алёна Ф

зайцы в голодное время свои какахи едят. Так что подумайте, прежде чем называть кого то -Зайка.

Светик Семисветик

Кому сейчас нужна кроличья шуба? Лучше пусть зовёт птичкой и отправляет на зиму на юг 🙂

Галина

Пришить ей ушки заячьи и хвостик и сделать её трусливой , умеющей убегать от врагов .

Она

🥕🥬🥕🥬🥬🥬🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕

Михаил Румянцев

Никогда, никого, ни за какие коврижки не буду называть "зайкой"!!! Тошнит от этого.

Ольга Просто ******

поинтересоваться ..любит ли она свежий салатик из капусты с морковкой ...😉

Леонид Музафаров

Как говорится Должен знать, хватит ли капусты и не подведет ли морковка.

Оксана Мельниченко

прежде должен выучить русский язык, так как слово "зайка" мужского рода

Ковальчук Дэн

Я думал заяц мужского рода а не зайка

Оксана Мельниченко

трусишка зайка серенький под елочкой сидел.... не дурак же писал

Ковальчук Дэн

Зайчик это ты при чем с красивыми глазами

Оксана Мельниченко

зайка он, а вот зая уже она

Ковальчук Дэн

Убедила Зая с красивыми глазами

Елена Бажан

Предложить море морковки, и, если она отведает, можно смело называть :)))

Мири

По меньшей мере сделать так, чтобы она была его))) Дебильное прозвище))

Натали

Проверить работает ли морковка и хватит ли на эту Зайку капусты..

Натали

Как на это ваша жена посмотрит?

Ковальчук Дэн

У меня нет ее а ваш муж?

Натали

Мой муж объелся груш...

Натали

😁

Ольга........

Сказать -раз,два,три,четыре,пять......-я иду тебя искать...😂

To
Torkvemada

😂😂😂😂👍👍👍👍

Даниил Белевитин

Один раз я обоссал все стены в туалете у друга, но в унитаз так и не попал(((

To
Torkvemada

😂😂😂😂😂

Даниил Белевитин

Здарова, Инквизитор)))

To
Torkvemada

привет!!!👍👍👍

На
Наталья

Прочитать как минимум о повадках сей животины.. убила бы..

Ка
Катя

Должен иметь много капусты и чтоб не подвела морковка

Володимир Кононенко

скорее что должна жена сделать что бы ее так назвать

Анжелика

Не знаю, мой муж каждый день меня зайчиком называет)

Ковальчук Дэн

Поздравляю!!!!

Анжелика

Я думаю, тут где-то есть и моя заслуга)

Ковальчук Дэн

Наверное

Ст
Стефания

я с таким общаться не захочу или сделаю замечание

Ковальчук Дэн

Почему?

Ст
Стефания

ЗАЯ это пошло

Ковальчук Дэн

Не важно что скажет ваш любимый человек главное от души

Ст
Стефания

мне важно

Ковальчук Дэн

Всегда можно договорится

Ст
Стефания

не спорю

Роксана Линдрман

Знать что хватит капустки и не подведёт морковка

Оксана

Трудно сказать за 21 год совместной жизни ни разу

Ал
Алена

Наверное обеспечить её капустой и морковкой!😂

Игорь Сливинский

или наоборот