★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

Признайся, ты мяукаешь в ответ коту? 😏

Ответы · страница 2
Ла
Лана

Конечно......он же что то сказал ! Нужно ответить...отказом или согласием ))))

A.l.i.c.e.

Толтко тсссм!! Никому не рассказывайте. Я нашей кошке еще и пою иногда😬

Наталья

Если культурный кот спрашивает воспитанный человек всегда отвечает

Елена...

Обычно когда он не мяукает а просто ходит и орет,тогда передразнивпю

Галина Мамаева

Для доходчивости было,он с удивлением смотрел, что со мноюй😆

По
Половинка

ты чоооооо, он потом так смотрит на меня......в общем как на дуру ....

Сергій

Так мяукать надо пристойные фразы))))

По
Половинка

а ты разве не знаешь, что интеллект у котов, как у 40-летних людей....

Сергій

Вот! А тебе то только 18))))

По
Половинка

вот и не спорю с котом)))))))))))

Сергій

👍😊

Надежда Семёнова

Это она мне в ответ пытается что то сказать.. Забавно получается

Ма
Марина

Нет, у нас каждый говорит на своём языке, но понимаем друг друга

Сергей Павлович

А я мяукну))

Ни Чья

коту мяучит,попугаю свистит и скворцу-это муж. А я с ними говорю

Вера Bdfyjdf

Бывает. Я вообще с ним часто разговариваю, и он многое понимает

Любаша

Сын бывает ему вторит, и кот умолкает. Может что-то понимает)))

Мария

Нет с собакой своей лаю, коты при этом мяукнуть не успевают))

Nikolai Garskov

Эта скотина не то что поблагодарить не приминет, а разбудет утром, царапая попу, сколько бы ты ее не накормил на на ночь!)))

Эля..

Я да.. и еще мурлычу.... он меня понимает.. лезет целоваться..😌

Katerina K

Конечно, ему сразу становится всё понятно о чем я ему говорю

Виктор Гордеев

Бля иногда,орал на него стал уже подвывать с ним в мяуканье

Po
Polly

Кто то должен с ней разговаривать, я то все время на работе

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

находи время для общения с ней..

Po
Polly

Ок....

Роzа Белая

я с ними по человечески разговаривала и они меня понимали

Асаль

Нет. Разговариваю на человеческом языке.😜

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да, сейчас кошка на стол запрыгнула, мявкает и шкуру трёт

Танюшка Медведева

естественно!! а как же иначе даже думаю он меня понимает!

Олег Владимиров

Разумеется...) Иначе он нихрена не понимает...)))🤷‍♂️🤣

Наталья Бондаренко

Бывает. И у меня это очень правдоподобно получается🤣

Юличка Муталеева

мы каждый вечер когда я дома с кошкой перемяукиваемся

Кларисса Моргенштерн

даже больше скажу : кладу палец в пасть, пока он зевает

Belich Roman

нет... Я с ними разговариваю... У меня 3 бабы и 4 кота... ;-))