Юлия Скрыпник

Хочу работать на Кипре, 3-6 месяцев для начала, в сфере автомобилей, дизайна или скульптуры. Поделитесь опытом.

Спасибо за ответы. просьба больше не комментировать.

Ирина Козлова

Да мы бы все не прочь поработать на Кипре. Да вот беда - Кипру мы на фиг не нужны.

Николай Погожев

Ага, тут все скульпторы собрались с Кипра слетелись со своими советами

Наталья Белоногова

ты кипрское гражданство уже получил? нет? ну хоти дальше, мечтатель...