Светлана

Кто работал на нефтяных платформах Норвегии? Поделитесь опытом трудоустройство реально или бред и кидалово?

Гостья Из Прошлого

Ага, сидят и ждут там русских. Своих не хватает))

Алла Вермишян

Отправить резюме в норвежскую компанию занимающейся работами в области бурения, пройти собеседование. Больше никак.

Нюся Крючкова

На нефтянх платформах из россиян никто не работал . Там работают те, кто уже живет в Норвегии и владеет норвежским языком.

Калипсо

норвежцы такую работу по году в очереди ждут

Владимир Столяров

московское кидалово