Ми
Михаил

хочу поехать поработать в норвегии на нафтовых платформах. кто уже ездил подскажите что нужно делать

кто уже ездил подскажите что нужно делать

Денис

Нужно разогнать очередь норвежцев, претендующих на эту работу, которая является очень желанной и хорошо оплачиваемой, и трудиться на которой можно только 1 раз в 3 года, чтобы дать возможность поработать на ней всем желающим гражданам и резидентам страны.

Александр Серенко

Нужно надавать по наглым рыжим, и наверняка зажравшимся, мордам, чтоб не вводили несведующих людей в искушение и не вытягтвали из них последние деньги за пустые обещания нереального трудоустройства.
Не набирает Норвегия персонал из стран СНГ!!!! И норвежские работодатели не сотрудничают ни с какими посредниками.

Татьяна Митрофаненкова

лучше не хоти. а то нехочюха достанет.

Св
Светлана

....как-бы Вы не обломились и не запили, "делайте" стратегию достижения своих целей : )

Олеська Тихонравова

Надо совсем немного - купить машинку для закатывания губы. Неужели до сих пор остались такие наивные люди, как вы, которые верят в сказки, что кто-то из жителей бывшего СНГ может попасть на такую работу?

Наталья Саглаева

Агенство которое набирает на работы работу не дает. Только информацию. Чтобы устроиться нужно иметь опыт работ на подобных работах. А нефтяникам и в России хорошо.