Юлия Смирнова

Реально ли устроиться работать на нефтяной буровой в Норвегии

Виталий Абрамов

Гражданам и резидентам Норвегии,а также соседних с ней стран,вполне возможно,и гражданам с резидентами других стран EC тоже,приложив некоторые усилия по поиску вакансий.А нелегалам-гастарбайтерам из третьих стран,не имеющим права ни на проживание,ни на трудоустройство в Норвегии,не устроиться никак.

Андрей Михоленко

Можно устроится по контракту, хорошее знание английского обязательно. Знаю наши работают на кранах, так что международный сертификат крановщика обязателен. Ну и гуглить канторы, отсылать им свои апликашки, авось что проклюнется.

Вячеслав Cлавенко

реально. работает же кто то там. пока автоматических буровых нет.

Эдуард Солод

Нет. Это давно известный развод лохов. В Норвегии и своих работников хватает.

Лидия Никольская

девушке вряд ли. мужиков, слыхала, нанимают мыть нефтяные платформы. квалифицированных работников своих хватает.