Дмитрий Квасников

Каким образом украинцу работать в России не 3 месяца, а потом через 3, а через неделю?

Хочу приехать в Россию работать, куда, еще не знаю, жду предложений, но 3 месяца для меня мало, можно, конечно, домой на недельку смотаться, но потом назад, уж больно много надо всего подтянуть

Людмила Бородина

Возьмите патент. С ним 12 месяцев можно работать.

ОК
Олег Косулин

Работать как работать, овсеравно по бумагам что-то нарушать будешь .