Анна Туралина

подскажите можно ли нелегалу в америке послать деньги домой в россию и каким образом

Елена Морозова

маниграм в любом Волмарте- супермаркете. только вы наивно полагаете что у вас будут деньги котоыре будете посылать в Россию? бугага, скорее их придется вам из россии присылать чтобы вы концы с концами свели

Лена Сергеевы

перевести деньги с помощью платежной системы вестерн юнион или любой подобной.

Руслан Бикмухаметов

Вестерн Юнион тебе в помощь.