Наталья Барышева

Народ, подскажите, а? Народ какие русские компании (корпорации) имеют офисы в Америке ?

Юлия

Навскидку:

Лукойл
Тройка-Диалог
Лаборатория Касперского
ABBYY
JetBrains (хотя формально JetBrains -- чешская компания)

А вообще, для небольшой российской софтверной компании часто имеет смысл полная рокировка -- компания регистрируется в США, а в России либо остаются только издержки, либо создается дочерняя компания, которая рабоатет только на внутреннем рынке, а все экспортные заказы проводятся через американскую "мамку"...

Рукасова Екатерина

Так и напишите в Гугле :
русско- американские совместные предприятия.

Выскакивает много сайтов, смотрите, какой Вам нужен.

Яна Елисеева

только им не нужны русскоговорящие