Малика Тициан

Подскажите, пожалуйста, какие международные компании в Москве могут взять иностранца без знания русского языка

Архитектор со знанием испанского и английского языков. Спасибо!

Ан
Анюта

Каждый день... таких иностранцев во дворе вижу....) ) и все в оранжевых жилетках....))

Екатерина

Ему нужно у себя на родине проявить себя и тогда к нам отправят руководить как экспата. А а так- на стройку цемент месить.