Ел
Елена

Где в Москве познакомиться с иностранцами для общения на англ языке?

Андрей

Бары, рестораны, гостиницы интурист. Только осторожнее, конкуренция, знаете-ли.. .
Не вы одна жаждете ,,общения на английском"

Gulizar

зарегистрируйся в фейсбуке или майспейс и поищи кого-нибудь

Viorel Evdokimov

Да ладно! На языке...

Наташа Метельская

ну пообщаются с вами пару раз бесплатно, живущие в москве иностранцы как правило пашут в филиалах компаний иностранных и у них нет ни времени ни желания халявно вас учить языку помимо своих забот и проблем, платите и ходите на курсы

Ок
Оксана

В туалете аэропорта шереметьево.

Cтас Редька

зачем так грубо

Ленка

В готиницах, где останавливаются иностранцы. Ловите их за рукав и начинайте разговаривать.