Павел Захаров

Общение с иностранцами)

Кто-нибудь знает, такую социальную сеть, где можно пообщаться с иностранцами, скажем так, дальнего зарубежья?) ) Из стран типа Италии, Франции, Англии, Германии. . Для повышения языковой практики. .
Фейсбук не очень подходит. . не могу там найти общительныз людей.

Соколова Юля

ну не знаю в фейсбуке ко мне в 1 день как я зарегистр 50 человек добавилось и все пишут пишут пишут.... есть еще инглиштаун или или все

Рома

Мyspace .
Там сплошная фирмА .

.

Петр Чепурин

попробуйте любой сайт знакомств с иностранцами. с правильными фото вы захлебнётесь от практики

Дмитрий Бондарев

Livemocha
но ещё лучше зарегиться в иностранных чатах, форумах

Александр Юрьевич

С евреями побщайся на otveti.orbita.co.il

Юлиана Иванова

Не советую общаться с иностранцами.. . В современной России это может привести к не приятным последствиям...

На
Надюшка

В любой сети вроде можно