Илья Горинов

Подскажите хороший сайт для общения с иностранцами!

Всем привет! Подскажите хороший сайт для общения с иностранцами на английском языке в целях практического изучения (не для знакомства!!!)

Ив
Иван

Нет таких сайтов! Заходите на англоязычные форумы.

Мария Солнцева

ну почему же нет
http://sharedtalk.com/
как раз для этого и предназначен
хотя и там находятся любители знакомств, но там есть голосовой чат, куда можно заходить и уходить в любое время, не оставляя никаких своих данных

Макс Рухманов

Здесь на МАЙЛе ...Очень даже прикольно !!!С переводчиком в ОН -Лайне ...просто как 5копеек

Анютка Крошка

мой знакомый индус Sumit Thakur вконтакте будет рад добавить девушку в друзья и пообщаться ссылку модерить будут поэтому не добавляю