Наталья Л

подскажите как создать интернет страницу вне зависимости от каких либо компаний и корпораций

поподробнее если можно какие программы для этого нужна компьютеры какой мощности и сколько и сколько нужно финансов. или подскажите сайт где это все описано только не старый а каторый актуален и в наше время. P>S> ответы типа поищи в интернете или зачем это тебе или ты всерез или как мне не НУЖНЫ . заранее всем спасибо

но как то они создаються например меил ру тотже самый или скажем ivi ( точно не помню этот фильмы показывает)

Галина

Для начинающих самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML. Там объясняется, как устроена стандартная web-страница и в какие части стандартной страницы надо скопировать сгенерированный html-код и сгенерированные метатеги.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался, как зарегистрироваться на бесплатном хостинге, как создать аккаунт своего сайта, как копировать в Интернет на хостинг файлы своих web-страниц.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.

Люба Королева

ру. викс. ком - поможет тебе в этом ( кс=х )

Liuda Kirkova

Если что-то серъёзное, то
сервак 24/7, доступ из внешки через провайдера.
веб-сервер + поддержка субд + платформа (php, asp и т. д. )
Софт для верстки
куча свободного времени
Желание изучить много технической литературы (HTML, SQL, языки для разработки веб-приложений) .

Если это лабораторная по информатике, то хватит html + css и пара часов свободного времени.

Эльмира Асаналиева

писать можно например на вордпрессе, а разместить без каких-либо компаний никак нельзя, т. к. доступ к вашему сайту через интернет предоставляется, то ему присвоится имя в нужном для вас домене, ру, com,ru и тд. а это уже обращаться нужно к компании, или создавать свой новый домен и регистрировать его на точке.

Наташа Разумова

Тебе надо изучить Язык НТМЛ и подобные желательно + РНР. В интернете есть онлайн обучение (Интуит) , там и посмотри, создашь по подобию, потом разберешься. А вот без них ты запаришься создавать страницу, она все равно должна подчиняться принятым правилам размещения )))))))))) Создать независимо токо на компе или вообще никак, если не создашь Операционку