Интернет

где создать html страницу в интернете? киньте линк на хостинг...

www.narod.ru - бесплатный хостинг.
Anvar Umarov
Лучший ответ
Могу предложить Вам наши услуги.
Сайт: http://www.mgnhost.ru
Убедиться в качестве хостинга и проверить работу Вашего сайта, Вы можете бесплатно в течении 5-ти дней, заказав тестовый период, по любому из тарифных планов.
hostdot .ru (удалите пробел перед точкой! )
сам пользуюсь 3 месяца, сайт работает быстро и не было ни одного сбоя

1 год = 571 руб. /год

домен ru всего 129 рублей в год
Создать можно и в обыкновенном Блокноте. Просто нажать Сохранить как, выбрать внизу все фалы и написать расширение HTML. Если же, ты хочешь опубликовать, то создай свой сайт на ucoz или скажем Google Sites
Михаил Сегеда
http://vdsstore.com/vps-description/shared
и не только HTML
PHP+MySQL также летает)
Юрий Шапкин
gamhost. ru (удалите пробел после точки! )
отличный хостинг и не дорого!
Также есть много гибких тарифов и видов хостинга, также игровой хостинг.
виртуальный хостинг VDS/VPS
ось на выбор, linux (debian, ubuntu, rhell) BSD
Kuanysh Shainov
Гуру-Хост. Ру
Можно бесплатно попробовать свои силы в сайтостроении
Советую!
Дипхост точка ру - тарифный план ТИНКО (меньше тысячи руб. в год) - если сайт легенький или ПАРМА подойдет - оптимальное соотношение цены и качества. Сайты летают, техподдержка очень дружелюбная и всегда помогают, если вопросы есть + тестовый период есть на 14 дней, чтобы опробовать работу :)
000вебхост — бесплатный хостинг, по качеству не уступающий платным. Хостинг великолепный, молниеносный- уже 15 месяцев использую, никаких отрицательных эмоций не возникало, одни достоинства. Подробнее смотрите по ссылке снизу.