Интернет
Привет! Хочу чтобы на ноутбуке был ПОСТОЯННО интернет,вне зависимости от моих перемещений!Как это сделать и где купить?з
заранее спасибо:)
PC карта от мтс вставляется в ноут (в слот сбоку) и можно её не вытаскивать. В отличии от флеш модема не мешает при переносе ноута. Так как находиться внутри корпуса
Вышек сотовых или WiMax в Мухосранске отродясь не было, значит там и Интернета не будет. А Мухосранск - 200-300 км от Столиц отъедешь и ты там.
Так, что покупай Военную машину с дизель-генератором на неё Спутниковую антенну и даже в Кислодрищенске будешь в Интернете.
примерно полгода пользуюсь Beeline модемом=сделан в виде флешки с USB разъемом =работает практически везде в европейской части России=даже в вагоне поезда при движении=стоил 2000 рублей\у МТС вроде тоже продавали за цену вдвое меньше!!
Ну 3G модем тебе нужен. Что то вроде people net. А лучше еще подстраховаться и взять пакет интернета у оператора мобильной связи. конечно только в том случае если телефон более - менее современный.
Через мобильник или спутниковый телефон...
Можно поставить модем сотового оператора.
Проконсультируйся у Билайна, например. Можно установить мобильный модем, если средства позволяют.
Роутер нужен с Wi-Fi. Модель зависит от того как у тебя интернет проведён.
только через оператора связи.... да и то в лесу глухом работать не будет....
технология WiMAX вам поможет... .
или спутниковый интернет
но тоже не всегда и везде :(
или спутниковый интернет
но тоже не всегда и везде :(
1 спутниковый инте (если денег хватит)
2 скайлинк или пчелайн приветствуют тебя (скорость низкая, зато инет на всей зоне покрытия мобильного оператора)
купи мобильный модем
купи мобильный модем 3G
купи модем
Купи 3g модем Мегафона или Билайна или у кого они там есть. И тогда будет у тебя интернет везде где есть покрытие этого оператора
Купи к своему буку модемчик какого - нибудь сотового оператора и нет всегда с тобой !
Купи модем 3G Вееline к компу. Он самый дешевый и хороший из всех оператаров.
если нужно по квартире чтобы работал- поставить модем с WiFi, а если бОльшая территория, то мобильный, но он очень медленный и дороже нормального.. . если очень нужно то сойдет и это =)
Купи типо флешку!!! Тока с интерам!!! В рекламе Мегафон видала!