Интернет
Вы согласны, что Интернет - это зависимость, схожая с наркотической?
Зависимость, но приятная и без последствий. Если им разумно пользоваться то можно любую книгу прочитать, и язык выучить, и даже научиться готовить (если не умеешь)
первое время да
канеш
тока нету ломки и кайф не изчезает со временем ))
и более полезная зависимость) кроме наслаждения получаешь и инфу полезную
да
Да, этот проект представляет интерес, потому что любопытен обмен мнениями между людьми по разным вопросам. А это отнимает время - в этом вред!
Не, Зависимость то да, но не схожая с наркотической
да
для меня это просто занятное увлечение, что бы отвлечься от унылого бытия.
зависимость точно, наркотиков не пробовал!
интернет это как героин не надо калоть ты заходишь и ты уже себе в калол дозу килобайта (не чево личного с наркотиками)
нет! не согласна! ЭТО ХУЖЕ НАРКОТИКОФФ!!!
надо сесть на иглу, чтобы потом сравнивать.
для меня это приятное времяпрепровождение, так как позволить себе в нем отдохнуть я могу буквально 10% времени, а все остальное время я трачу на то, чтоб он работал.
Причем я имею ввиду, что работал не у меня, а просто работал именно сам интернет ))
Как бы не говорили, но я лучше в интернете посижу чем наркоманом буду.
да и дешевле обойдётся!
Ентер
да это зависимость, главное общение в инете не переносить в реальную жизнь....