Интернет

а правда, что ИНТЕРНЕТ такая зависимость, хуже курения, избавиться от которой сложно, особенно если безлимитный

что делать, чтобы не просиживать часами в сети, а заниматься полезными и нужными вещами или на улицу сходить прогуляться. Весна же пришла!!
да это так!! на западе есть институты которые занимаются этой проблеммой, у нас пока таких нет!!
Дмитрий Коржов
фигня... раньше читали взапой, а щас в интернете. Надоест рано или поздно))).
Ф хто тибе мишаит? Ты ж сама и мишаиш...
скорее всего да)))
Да, но это приносит мне прибыль
Максимо .
Дима Кузняк интересно как приносит прибыль? не поделитесь информацией :) ?
Согласна!! ! Инет- такое зло!!!! Затягивает)))))))))))))))))
Иван Юдин
анлим зло)))) надо просто в руки взять себя и оторваться от монитора, начать заниматься своими делами)
Да фигня всё это. Я уже давно пытаюсь бросить дурную привычку срать, но пока не получается. Вобщем ты попробуй пугенчику принять, как бы в инете интересно не было, а все мысли будут, только о том, как бы до толчка побыстрее добежать, чтобы не обделаться.
Ahmet Ismailov
Дима Кузняк фу, какой ты
агась, правда
хм. . да правда, из за этого даж на работу устраиваюсь) ибо прихожу домой и сразу врубаю комп ) даже уроки забываю делать. . точнее их откладываю, а потом поздно делать) дома не могу находиться и что бы не всключен комп был)
Narek Margaryan
правда правда...
А вот и не правда. Просто у Вас нет таких важных дел, которые заставят вас забыть про интернет. Ну или нет такого человека, благодаря кому вы будете забывать даже почту проверить. Вот меня муж отучил от интернета, я при нем даже и не вспоминаю о его существовании. )))
Дима Кузняк сложно поверить, что мало времени проводите в интернете, баллы на Ответах (больше тысячи) когда то заработали же. Или муж редко дома бывает?
Вот щас сижу и думаю: "Как раньше без него жил? "
Я считаю что правда, ведь интернет это бесконечный поток интересной информации.
##azi 9T##
Модем в окно выкинь)) ) и всё будет в порядке))
Alexandr Karmak
Все зависит от твоей силы воли вот и все