Интернет

Миф или правда ? Ускорение интернета !

Искал в интернете как увеличить скорость интернета и вот что нашел. Если обмотать модем медной проволкой или фальгой скорость увеличиться в 3-4 раза . Или есть ли интернет ускорители которые оптимизируют настройки интернета и тем самым ускоряют интернет или это лохотрон .
Глупость полнейшая! ! Скорость соединения НЕВОЗМОЖНО ускорить, увеличить, преодолев ограничения провайдера. Их невозможно обойти.
Расскажи, как влияет фольга, проволока - на скорость интернета??
Александр Скорба
Лучший ответ
Ускорить интернет можно только одним способом - входить через сжимающие данные прокси-серверы.
Например в браузере Опера есть кнопка "турбо", подключающая такой сервер. Но ускоряется только загрузка страниц - скорость закачки уже сжатых данных (фильмы, программы) при этом может даже уменьшиться.
Sayyad Alekberov
прада про фальгу
Дмитрий Гнутов
Мил душа, если обмотать провайдера фольгой и проволокой, тогда может и увеличится скорость. А так, модем, - ну так ежели тебе ДАЮТ только десять мегов. с, каким образом можно это увеличить? Сколько ДАЮТ, столько и получаешь ( в лучшем случае) . Опять же, КАКИЕ там программы? Ты можешь поставь хоть сто программ, провайдерам ПЛЕВАТЬ. За сколько заплатил, столько и получишь.
Нет это не лохотрон про проволоку и фольгу. Сам делал, но увеличивается не скорость интернета, а улучшается приём сигнала и сейчас на замену проволоке и фольге почти в любом компьютерном магазине пришли антенны для usb-модемов .
Auslogics BoostSpeed
Igor O Munter
наивные. Больше чем пров дает скорости не будет!
Arman Asanbai
Лохотрон
это лохотрон
фальгу для кальяна оставь и не майся фигнёй если у тебя машина едет с макс. скоростью 190 км/ч
ты же не выжмешь из неё 240 км/ч обматав двигатель фальгой ???
Лохотрон
Технически про медную проволоку правда, только количество витков их положение, длину хвоста его положение расчитывают по куче сложных формул и эмпирическим путем не подбирается, малейшая ошибка приводит к снижению скорости. Кроме того прирост не составит сколько нибудь значительных цифр. Другое дело есть специальные антены подключаемые через отдельный порт к модему, правда цена кусается и не все модемы оборудованы этим портом (к слову сказать наличие такового уточнить можно в спецификации)