Интернет

Бытует мнение, что всюнашу деятельность в социальных сетях контролирует ФСБ..Миф или правда?

И если да, то что именно контролируется? Как фильтруется переписка...(общий алгоритм) все письма точно не просматривают же
Ну, скажем так, не в социальных сетях, а на форумах (они могут быть на любом сайте) , особенно если они имеют политическую направленность и высокий рейтинг у тебя есть шанс попасть под прицел спецслужб, когда твои посты содержат призывы к национальной или кастовой вражде.
Ergash J. Mamatov
Лучший ответ
Почитай статьи в журнале CHIP, Россия, Китай 100% контроль за интернет.. . А, алгоритм известен только сотрудникам.. . Основное направление - борьба с терроризмом...
Это мнение может бытовать только у тебя и твоих кураторов, формирующих и задающих направление тематики твоих вопросов...
Голота Александр я преспешник разведки ми6 не пали позывные!!!)) куратрша мля
Слыхал ли ты про "неуловимого Джо", который неуловим потому, что на хер никому не нужен?? ?
Но некоторые мероприятия, несомненно проводятся. Так же и в отношении обычных почтовых отправлений.
возможно и просматривают но на уровне пользователей
Aidarhan Atamkulov
Абдужалил Туранов вы очень не правы- НА ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ уровне, сейчас это очень просто, можно ввести любое слово, например бомба, и автоматически система начнёт отслеживать эти, даже мобильные переговоры, это я обьяснил на любительском жаргоне.
а почему бы и нет?? ? что им помешает? ?
большенство людей сидящие в соц сетях об этом и не задумываются))
Абдужалил Туранов А в чем собственно проблема, чего бояться честным гражданам??? Это ведь не в частную жизнь вмешиваются, а для защиты государства и в том числе каждого из нас. Пускай изменники боятся, а супружеские измены ФСБ не расследует. Успокойтесь.
Стопудово правда. А Вы сомневались? Контролируется в целях нацбезопасности, ничего удивительного. Это правильно. А уж как именно-не знаю, но в курсе, что этому специально обучают.
В полне возможно! ведь все социальные сети это почти полная анкета тем что ты делаешь, где работаешь, чем занимаешься, какие у тебя друзья и т. п.... посмотрев на твою страницу, можно узнать кто ты за человек... тем более хорошо для кадровой службы... посмотрят на твою страницу в нете и скажут "ну ты дебил" и не примут тебя на работу... про спец службы врать не буду
Tarlan Faradzhov
чес ..всех контролировать не реально !!!
гон
Иван Макеев
Фигня всё это!!! такойже как и судебные приставы по начам из под кроватей должников вылавливают.)))