Интернет

Социальные сети

Привет всем! Расскажите об социальных сетях, кто их придумал, зачем они сделаны, и всякое такое .. какие социальные сети существуют, дайте свои адреса)))))))))))))))))))
Социальные сети, были придуманы, чтобы собирать о Людях информацию, чтобы можно было к примеру даже тому же работадателю, быстренько и удобно узнать о своем сотруднике всю необходимую информацию. .

А так же это может использоватся ЦРУ, КГБ, Всякими пресс службами, Социальными службами =) к примеру введешь в поиске Николай Басков, потом введешь Дима Билан, и узнаешь к примеру что Николая баскова аудиозаписей 4k, у Димы Билана 91k (с учетом, того, что все дублируется, делим на кол-во песен Николая баскова и Димы Билана. . а так же на популярность, и узнаем, точный рейтинг этих певцов. .

Хочешь найти сколько у нас извращенцев? Или полный список, различного народа -> Эмо, роккеры, панки. . просто поиском по таким сетям. . Удобно) ) Даже кто у них главный можно узнать. . кароче сколко не стремились к этому власти, оказалось что управлять людьми так просто)) )

А так, каждый находит в таких сетях, себе по душе, ввел в видео - Ледниковый период, и вот тебе это видео) )
Полный каталог, людей, их занятия списки, фотографии, с кем общается, что потребляет)) ) даже зарплату. .

Просто глянув на страницу, можно со знанием дела составить о человеке не то что Досье, но и его психологическую сущность, так, что даже сам человек меньше о себе знает, чем ты можешь раскопать. .

Я в такой сети сижу тоже, как видишь. . только с неправильно фамилией, и устаревшими и неверными данными)) )

Хотя все равно палюсь =\, хотя бы той же своей агитацией перехода на Linux Ubuntu, заместо винды. . после того как сам года полтора узнал о Linux, и к едрене фене, снес винду, со всех машин до которых руки дошли))) ) по причине лаганутости последней, а так же вирусов и подобному) ) А ведь я просто не знал, что такое Линукс) ) теперь пытаюсь и другим объяснить, что это такое) )

так что Вконтакте, гениальная вещь по сути. . ты можешь вытянуть всю социальную информацию, а при наличии власти, и дергать за ниточки, был бы Ум. . ))) Прям мечта злого гения XD.. кстати настоящие инвесторы вконтакте, находятся за пределами нашей страны.. . и главные сервера тоже ;)

Ничего, мы тоже не лыком шиты)) )

person: Pavel V Durov
address: *, Tverskaya str.,
address: 191015 Saint Petersburg, Russia
e-mail: cfo@vkontakte.ru
phone: +7 812 *** **70
fax-no: +7 812 *** **87
mnt-by: VKONTAKTE-NET-MNT
nic-hdl: PVD90-RIPE
source: RIPE # Filtered

* -> ну зачем же подставлять человека)) )

p.s. А вообще даже если спрятать страничку (а для админов она все равно открытая, и кстати не факт, что она не сохраняется в копиях на их базах ;) ), то по сути, по друзьям пробегутся, и при желании всю возможную информацию о тебе вытащат..
Dilshod Abduganiyev