В общем надо перейти на более быстрый тариф интернета! Хотя есть способ ускорить интернет на 10-20%. Для этого: 1-нажимаем Пуск
2-Панель управления (на висте и 7 название по другому)
3-Система
4-вкладка "Оборудование"
5-(в этой же вкладке) Диспетчер устройств
6-Находим вкладку "Порты"
7-Там ищем порт куда подключен шнур интернета (если не знаете то можете изменить параметры во всех значениях)
8-Щелкаете допустим: последовательный порт (COM 1)
9-Открывается свойства порта и нажимаем там вкладку "Параметры порта"
10-Меняем значение в строке Скорость (бит/с) с 9600 на самое максимальное
Вот и все как можно повлиять на скорость инета не меняя трафик!
Интернет
Какие есть способы ускорения интернета?
смена тарифного плана\провайдера.
переход на другой тариф или смена провайдера-- больше никак
платить больше.
Можно скачать гугл хром, самый быстрый браузер в мире
перейти на новый тариф)
Скачать и установить ускоритель интернета, разумеется.
1Написать заявление на ускорение нета. 2. Подключиться на более дорогой тариф. 3.арендовать сервер
Если вы имеете в виду ускорить скорость брожения по сайтам - то ускорить отрывание сайтов можно уставив браузер побыстрее, из известных мне самый быстрый - Chrome.
Если же речь идет о скорости скачивания, то тут нужны программы-качалки, которые могут качать в несколько потоков.
Никаких. Переходи на другой интернет ну там на интелеку или дом ру, можно ещё на интер...
Установить Линукс
Можно или сменить провайдер: ну там вебстрим, сибирьтелеком и тд... .
Если всё нормально то можно выключить такие программы как: скайп, айсикью, торрент, онлайн игры некотрые которые стоят открытые и вкоторые вы не играете (есть множество таких программ)
Вебстрим можно поставить, у меня тариф планета 5, плачу 690 рублей, а скорость 1555 килобит в сек (1555к/с) (1,5м/с) вобщем скорость хорошая в онлайн игры многие играю и ничего не жалуюсь, фильмы игры с нета качаю, нормально
НАДЕЮСЬ СМОГ ЧЕМ НИБУДЬ ПОМОЧЬ
с помощью этой прогой usb disk security и очистить мусора. скорость инет увеличиться на модемах на кабелях тоже потому что реестр здоровый будет) осторожно удалив программу вы сильно рискуете и виндовс может слететь. а так прога безопасна...
смотря каким браузером пользуешься. В Мозиле можна скачать веб-ускоритель
Перейти на более дорогой тариф. ;)