Интернет

ускорение интернета

это правда что эсть такие програмы которые увеличивают скорость интернета ? если эсть то подскажите кая лучше
интернет ускоряется сменой тарифа или провайдера. а программа эта в итоге окажется в лучшем случае набором баннеров с письками во весь экран. теоретически есть программы, оключающие в реестре резервирование канала (около 20%) для аутлука, но это разумнее делать руками. фактически даст прирост скорости. инструкции даст яндекс или гугл.
Nurlan Aliev
Лучший ответ
да.. . самая лучшая программа - ДЕНЬГИ.. .

их нужно заплатить провайдеру за более хорошую скорость
Александр Dryu
Нет, единственно возможный вариант - покупка более быстрого тарифа у провайдера.
нет
Сергей Чернов
конечно нет. какие программы вы о чём? вам провайдер даёт интернет а скорость - тариф который вы покупали
Zafar Rashidov
Нет
В русской версии Пуск – Выполнить - gpedit.msc – Конфигурация компьютера – Административный шаблоны – Сеть – Планировщик пакетов QoS – Ограничить резервируемую пропускную способность. Установите галочку "Включен" В качестве значения параметра указать 0%.Перегружаем комп. (обязательно) .
Далее отправляйтесь "Панели управления"- "Центр управления сетями... В таблице "Просмотр активных сетей" ищем локальную сеть обзывается у вас (Общественная, Домашняя) - Жмем на "Подключение по локальной сети"- Свойства . Убедитесь, что напротив Планировщика пакетов стоит галочка. В результате этих несложных манипуляций скорость интернета увеличится на 20%.
После этого в программе Auslogics.BoostSpeedзапускаешь Оптимизация системы-Ausligic-internet-Optimizer ВНИМАНИЕ! Для оптимизации остальных действий с компьютером программа говно (многое уничтожает) . СОВЕТ: После как интернет оптимизируешь уничтож программу.