Интернет
Есть ли какие нибудь программы для ускорения работы интернета?
угу есть)) почистить комп от мусора и драйвер----прямые руки!!!!
есть такая весч, называется деньги, их платят провайдеру за увеличение скорости подключения к инету
Нет.
во-первых, это зависит от провайдера и его скорости (повод задуматься на тему: а не хотите ли вы его сменить) , во-вторых, от зашлакованности вашего компьютера (его надо чистить!! ! регулярно. ) Нконец, в-третьих, если у вас Эксплорер 8, то его работу может тормозить плагин скайпа, который там прописывается самостоятельно и все портит. чтобы ускорить работу браузера вам достаточно будет удалить этот плагин. Делается это так: Сервис - Надстройки - выбрать нужные дополнения скайпа (а также все, что не нужно) и отключить это по очереди
Тариф с большей скоростью
Ну еще и сетевую карточку нужно иметь соответственно с большей пропускной способностью
Скачай браузер Опера 10.10 там есть такая функция турбо, она ускоряет немного открытее страниц
Есть, но во первых они платные, да и прибавку к скорости ощутимую прибавку вы не получите, так что не думайте об этом
нет
выше скорости провайдера не прыгнуть
нету таких, можно ускорить комп, докупив память или новый процессор, но в итоге скорость задается провайдером, а все что подсовывают под видом ускорителей Инета - это троянские, шпионские программы, после которых ваш комп так начнет виснуть, что потом поможет только переустановка винды =)