Интернет

С меня требует интернет провайдер заплатить абонентскую плату за месяц которым я не пользовался, что делать??

С меня требует интернет провайдер заплатить абонентскую плату за месяц за который я не пользовался интернетом я больше не собираюсь им пользоваться могут ли они подать на меня в суд за неуплату 460 рублей? ? Кто нибудь сталкивался с таким, и что делать в этом случае? Заранее спасибо за ответы!!!
Ди
Дионис
Запросто. И еще, если до суда дело дойдёт - судебные издержки (а они раз в десять-двадцать, как минимум больше твоего долга будут) тоже с тебя сдерут. Договор внимательно надо читать - там всё написано.

Дело в том, что если у тебя безлимитка, то всем по барабану - скачивал ты за этот месяц или вообще не заходил в интернет - главное - канал был за тобой зарезервирован.

Так что, руки в ноги, оплати задолженность и быстренько расторгай договор.

На тех кто пишет "забей" внимания не обращай - это вредный совет, а они просто не в теме.
Стас Курочкин
Лучший ответ
забей на них реально ..была подобная ситуация ...ничего они не сделали ..но на удущее; информируй провайдера . если не собираешься пользоватся сетью заранее ..чтоб не было подобных экцесов
Р=
Рустэм =)
Забей!!!
Исаев Рашид
Наберётся сума выше .Спишут с карты банковской. Без всякого суда.
D-
Daniyar -------
Придется заплатить. Нужно у них писать заявление на временную блокировку или прекращение договора. До этого считается, что интернет используется. Включаешь его или нет.
Читать договор и закон о связи
Тилек Исаев
лично у меня, есть личный кабинет у провайдера, где четко видно в какой день и сколько трафика я использовала. Если интернетом не пользоваться, трафик нулевой же. Если вы не собираетесь пользоваться интернетом, откажитесь от услуг, напишите заявление о расторжении договора с провайдером
Илья Шилов
могут.
они требуют абон. плату за пользование ТВ. Договор по интернету я расторгла