Интернет

какой у вас интернет?название, скорость и абонентская плата?

Интернет.
Достойная.
Умеренная.
Vanya Iosifov
Лучший ответ
160 кб/с (СПАРК) безлимитный---550 руб в месяц
Если Вы ради праздного любопытства - все понятно. А если для соцопроса - нужно было еще и регион спрашивать, или свой указать в вопросе. Логично?..
Руслан Мамаев
анлим, 12 метров в сек, 21 р в день, вест колл, если это очем-нибудь скажет
Сергей Тимошин
водафон. скорость 54.0Mbps безлимит 35 евро в месяц, плюс модем и флешка на 30 часов бесплатного пользования. плюс нетбук Ачер
интеренет плата 1000р за скорость 100000Мбит
"Служебный, " днем до 8 мегабит, ночью до 16 мегабит, абон. плата = 0
интерра, 256кб/с безлимит 8 руб сутки
1024 kbit : 8 = 128 Кб. сек - безлимитка - 900 рэ месяц.
Саня Блинов
ByFly
512кб/сек
60 тысячц белорусских рублей (600 рублей россия) в месяц
Владимир
OnLime 10240 / 5120 Скорость вх. /исх. канала (кбит/сек) . .500руб\мес.
Игорь С
А зачем тебе нюансы? Телефонный проводной модем, безлимитный тариф, скорость около 4000кб\с, 700р\мес
interzet, 5m/s,450/mec
кабельный интернет
2 Мб/сек
82 грн/мес
"ДОМОЛИНК" - провайдер
4 Mb - скорость
U-3 - название
870 руб/мес. - цена (безлимитка)
Прямой провод (без номера телефона)
Sudak.Net
Безлим 3072 - 125 грн/месяц скорость 3072 / 3072 Kbit/s
Ufanet, Скупой рыцарь + ,до 10 мб/сек, 65 руб/мес
6 м\б биг телеком плачу 490\мес
адсл - комтел - 4мб - 650р
Мобильный, Мегафон-Логин, опция реальный безлимит, скорость 46кб\с, 400р в мес
тоска да?: ((