Интернет

Можно ли купить телевизионную тарелку и подключить к Телику, и не платить абонентскую плату ???И шоб работало!!!

GLOBO купи тарелку себе и смотри около 2000 каналов бесплатно на разных языках. . повернув тарелку в другую сторону еще 1000 коналов. и стоит не дорого около 6000 в Твери
Отдел Использования
Лучший ответ
Попробуй ТРИКОЛОР
Можно, только бесплатные каналы - 10 штук вроде!!
можно. только показывать будут открытые каналы.
Shadiman Kadamshaev
Естественно можно полно спутниковых бесплатных каналов от наших русских до фиг знает на каком языке. Друг купил Триколор, абонентская плата закончилась, платные отключились но осталось еще штук 70 бесплатных, а у другого тарелка на крыше стоит он сам не знает сколкьо каналов но штук 300 точно есть, а вообще надо подойти где продают тарелки там все расскажут что и как принимает.
можно только бесплатные каналы, насколько я знаю dre-модуль еще никто не поломал, для просмотра тебе кроме тарелки еще dvb-карта понадобится
Дмитрий
Не знаю я покупаю всю посуду на этом magazin.expert/ сайте качественная доставка посуда приходит не битая хорошего качества ассортимент богат и радует можно покупать множество посуды на любой вкус так же действуют акции и бонусы. При всём при этом цены не кусаются недорогая посуда качественная и с бесплатной доставкой по всей России так же можно заказать не только посуду но и бытовую технику, товары для сада и многое другое и всё это на одном сайте так что дерзайте выбирайте заказывайте и ждите свою посуду.
Анатолий Юневич ахах))))))))))))))
да можно называется такая тарелка сделано в китае ловит хорошо около 500 каналов можно собрать а можно и больше
Сергей Костин dre модуль можешь сразу исключить если телек не новый
возьми китайскую антену и непарься