Интернет
Что значит абонентская плата?
Это значит пользуетесь вы услугой или нет, платить будете однозначно.
Erbol Ermukambetov
АП - это обязательный ежемесячный платёж за предоставляемые услуги, взимаемый с абонента в соответствии с тарифом и независящий от объема используемых абонентом услуг.
Erbol Ermukambetov
Юрий Миклаш
а можно это как то отключить? или сделать дешевле? я купил карту мегафон и хожу с ней буквально 2 дня а у меня на счету - 50 р. хотя изначально сумма 200р. зашёл в личный кабинет а там абонентская плата 500р. О_о
абонентская плата - плата абонента
Абон. плата - обычно регулярно оплачиваемая цена доступа к той или иной услуге или возможности: абонемент на посещение бассейна, или пользование интернетом, или посещение теннисного корта, или пользование городским транспортом (абонементный месячный билет) . Оплачивается обычно на месяц, но может быть и на полгода, или на год.
В отношении интернета - Вы платите за возможность безлимитного доступа в интернет на определённой скорости, либо за определённое кол-во мегабайт, но при неограниченной скорости. Используете ли Вы эти мегабайты или нет, плата от этого не меняется и на след. месяц нужно будет платить ровно столько же.
За использование тарифа с Вас взимают регулярно фиксированную сумму, раз в месяц обычно
Плата за определенные предоставляемые услуги. как правило ежемесячная....
Отстегиваеш каждые Х дней, недель, месяцев, лет, и. т. д.
Это сумма которую будешь платить за месяц предостовления тех или иных услуг, то есть например абоненская плата за интернет.. . мы платим за интернет 600р в месяц, это и называется абоненской платой
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА — плата, вносимая организациями, предприятиями, гражданами за многократное, длительное пользование предоставленными услугами, получение абонемента.
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА — плата, вносимая организациями, предприятиями, гражданами за многократное, длительное пользование предоставленными услугами, получение абонемента. Возможное написание термина — абонентная плата.
ссылка:
http://www.bank24.ru/info/glossary/?srch=АБОНЕНТСКАЯ+ПЛАТА
ссылка:
Абонентская плата - это платеж определенной суммы денежных средств за определенный период. Оплата идет, как правило за определенный пакет услуг, который как прваило прописан в Договоре абонентского обслуживания. Сумма определяется, либо обеими сторонами по договоренности, либо Поставщик услуг сам назначает стоимость услуг, а Заказчик_Абонент_Клиент, принимает эту цены либо нет.
Абонентская плата списывается за текущий месяц или за месяц вперед?