Интернет

Что значит спасибо центру?

Что значит спасибо центру? Что значит спасибо центру? Что значит спасибо центру? Что значит спасибо центру? Что значит спасибо центру? Что значит спасибо центру? Что значит спасибо центру? Что значит спасибо центру? Что значит спасибо центру? Что значит спасибо центру? Что значит спасибо центру? Что значит спасибо центру? Что значит спасибо центру? Что значит спасибо центру? Что значит спасибо центру? Что значит спасибо центру? Что значит спасибо центру? Что значит спасибо центру? Что значит спасибо центру? Что значит спасибо центру? Что значит спасибо центру? Что значит спасибо центру? Что значит спасибо центру? Что значит спасибо центру? Что значит спасибо центру? Что значит спасибо центру? Что значит спасибо центру? Что значит спасибо центру?
"Спасибо центру за это" , речь идет о популярной раньше реп группе Centr. В узких кругах принято благодарить их за все гавно, неудачи и катаклизмы на Земле
?!
?...? !!!
Лучший ответ
Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?
это значит что это группа реп в россии уничтожила. репа в россии нету скажи спасибо центру
Onil Lav !
это значит, что Гуф умер
T.
Tapochek .
Гуф умер - спасибо центру за это