Интернет
ПОМОГИТЕ! вирус! Чёрное окно по центру рабочего стола
Чёрное окно по центру раб.стола. Написано: Вы просматривали бесплатно гей-порно в течении 3 часов. Положите на номер абонента билайн 9645972345 400 руб., тогда получите код разблокировки,в правом нижнем углу порнокартинка. Мышка и клавиши не реагируют. Что делать?
Это вирус, называется он Trojan Winlock. Чтобы его разблокировать воспользуйтесь любым из предложенных сервисов: EsetNOD32 Kaspersky. после того как вы разблокируете компьютер я бы рекомендовал вам просканировать компьютер этим сканером DrWeb CureIt
Отсканировать утилитой Dr.Web CureIt... проверить содержимое hosts
фу, как вы могли. . да еще и три часа!!
Антивирус не пробывали поставить и обновлять его если нет то зря)))) попробуйте поставить и просканировать если не поможет форматировать весь Windows и переустановить систему вот и всё.
У меня тоже так было ))
Можно сделать откат системы к предыдущей дате, всё пропадёт )
Сделать очень просто )))
Пуск
Все Программы
Стандартные
Служебные
Восстановление системы.
Выбираете точку отката - дату, когда чёрного окна не было и всё было ок. Там дальше всё понятно, сами быстренько разберётесь ))
Удачи!!!
Сделать очень просто )))
Пуск
Все Программы
Стандартные
Служебные
Восстановление системы.
Удачи!!!
вот здесь почитайте http://turbobit.net/x88x2hv7ab0s.html
зайти с другого пк на сайт касперского! щёлкнуть смс блокеры и следовать дальнейшим инструкциям
советую одно-переустановку виндовс. меньше гемора
знаете а такие трояны просто так невыскакивают! трой реагирует именно тогда когда человек конкретно выбирает просмотр порева!!!! аяяяй! да еще гомосятину смотреть. фу!!!! вобще отправлять смс смысла нет. ничего назад никакого кода непридет! нужно загрузиться с любого лайв-си-ди. это диск с основными системными настройками и разными сканерами. там присутствуют лечащие утилиты. для восстановления упавшей системы независимо от чего система рухнула. но для вас это слишком сложно. также с флешки можно но если мыш заблокирована то клавиатурой придется поработать. и это вы сами несможите) остается звать кого нибудь и краснеть от стыда! уверяя что вы ничего несмотрели!! оно само как то. . но вы точно ничего несмотрели) гг вобщем зделайте перезагрузку. и на входе в систему. когда она ток грузиться начнет. нажмите клавишу ф8 и держите пока непоявиться черное окно с выбором загрузки. выберите безопасный режим с поддержкой сетевых драйверов. потом зайдите в интернет с браузера инет эксплорер или желательно мазила. у ней есть опция для работы в безопасном режиме. зайдите на сайт доктора веб и скачайте сканер бесплатный разовой проверки. он поможет
не заходите больше на порноресурсы геев, видимо они тоже денег просят :)