Интернет

аааа. Люди помогите. убрать девушку которая танцует с рабочего стола. пожалуйста. эта дура меня уже задолбала помогите.

Вова Нету
если это программа то в трее снизу в правом углу найди значок нажми правой кнопкой по нему должно вылезти меню там наиди выход или выключить и все если тебе совсем она не нужна просто заходи в меню пуск там ищи эту программу и удаляй ее исли там нет инстолятора то заходи меню пуск в правой колонке панель управления там наиди установка удаление програм жми два раза и в открывшимся окне ищи и удаляй эту программу
Сергей Ольховский
Лучший ответ
нет
S Ip
Это наверное так красиво!!! Может не стоит!!!
Все программы, её прога чёт там про гёл, анинстал (Унинстал)
Или панель управления в пуске, в панели установка и удаление прог - выбираешь прогу и нажимаешь удалить.
ты извращенка, сама качала сама разхлебывай
В панели управления посмотри в удалении программ, она там должна быть, удали и все.
В это проге есть описание как это сделать.
Закрой через диспетчер задач.
Потом удали.
Или на ней клацни правой кнопкой на ней и "выход"
Ruslan Zhumabaev
в диспетчере задач в процессах найди это приложение и заверши процесс, потом удали само приложение
Удали ту прогу с которой ты её установила
Maga Abdurahmahov
в правом нижнем углу есть значек, только не помню как выглядит, на него правой кнопкой и выход левой, но это до следующего включения, по другому -удаляй прогу.
Хорошая у тебя работа! Девушки танцуют на столах! Праздник закончится сама уйдет. В понедельник ей расскажешь, когда протрезвеет.
Xvicha Joxaridze