Интернет

В Яндексе сместилась страница результатов поиска в центр экрана, как закрепить ее слева, как было?

Такая же фигня только что у меня случилась. Боюсь это обнова какая-то, так теперь и будет. Жёстко и долго придётся привыкать. У тебя так совсем узко, у меня хоть более менее. У меня Мозилла браузер
Евгений Карнаухов
Лучший ответ
Рустам Галеев понял, бля, это неудобно
Вообще не удобно сделали
Aibek Jexenbayev
Все делают только хуже, вот зачем нужно было на центр передвигать
Samgat Nurmanov
Согласен, это ломает мозг. Ужасно непривычно
Есть информация, что это такое и как починить и сделать обратно?
Андрей Мокрушенко Гугл открывает как раньше, в Opera всё сместилось в центр.
Родион Сурцев У меня в гугл хром тоже час назад все сместилось в центр, ужасно неудобно.
Сергій Черкевич ктонибуть нашёл ришение этой штуковене?
Тоже столкнулся с этой проблемой, ещё нет решения, как всё вернуть назад?
Полный отстой ужасно не привычно это не как не убрать кто в курсе??
Karim Berdiyev это к яндексу претензии
Михаил Козлов тоже самое. ужасно неудобно. ищу ответы как исправить.
Товарищи по несчастью! Я как это увидел, испробовал все доступные средства и возможности это исправить. И ничего не вышло. При загрузке нового, отдельного яндекс браузера, обнаружил, что там та же фигня. Вывод - снова как в поговорке - "Без меня - меня женили"! То есть другими словами опять какой-то идиот что-то придумал не спрашивая людей - А ОНО ИМ НАДО?!
еще такое чувства специально вытикли обнову в 19-21ч чтоб операторы не работали в яндекста
Блин вернули назад (, скажите как закрепить выдачу по центру. На широком экране так гораздо удобней
А у меня на главной странице яндекса поисковая строка с кнопками сервисов над ней была по центру экрана, а теперь вверху. То они темы убрали теперь дизайн меняют. Запарили. Не понимают что за дизайн и удобство яндекс и любят.
cookies браузера очистите и все станет как было раньше, поиск будет слева.
Но учтите, после очистки вы выйдите из всех сайтов где авторизованы.
Все можно исправить. Я просто сбросил настройки браузера. к сожалению придется по новой в тех же настройках устанавливать расширения (если есть) и заходить во все сайты (на которых вы были зарегистрированы), но если пароли сохранены в браузере не проблема