Интернет
Есть файл wav, нужно записать на СД . После записи муз.центр эти файлы не видит.
После записи муз.центр эти файлы не видит. Ему нужны mp3. как минимум. подскажите - как быть?
Переформатировать в Неро и всё!!!
Валентин Листовский
А как это делается? Подскажите... Пишу в неро - экспресс
Конвертируйте в расширение, которое читает муз. центр. Узнать расширения можно в справочном руководстве муз. центра (паспорт изделия, техн. описание).
Попробуй открыть в Nero Wafe и сохрани (посмотри в каких форматах предлагает сохранение).
скачайте Тотал видео конвертер там все фоматы и в том чимле МР3 переведете ваш формат в нужный и все. или сразу через неро пишите
Кодить однако надо
хотя бы в мр3...
вопрос надо ставить более конкретно.
какой софт используем для записи? стандартный из выньдовс? - фтопку
неро - платный, а я не одобряю использование нелегального софта.. .
так что даю на водку.. .
варианта 2
1 - перекодировать в MP3 и записать
2 - более универсальный (на любом девайсе будет читаться) - сделать Audio CD
умеет неро и еще много разного.. . достаточно сказать что хотим создать Audio CD и напихать ему в проект любых музыкальных файлов, он сам все поймет и перекодирует
так что даю на водку.. .
варианта 2
1 - перекодировать в MP3 и записать
)) совершенно верно, перед записи типа проекта нужно выбрать что этот диск AUDIO
только нейро я не пользуюсь уже довольно давно) пользуюсь бесплатной программкой CDBurnerXP
http://cdburnerxp.se/

записывай на CD-R диск, будет читать только на нем
если муз центр не понимает мп3. только аудио компакты, используй в неро переключаетль на аудио сд, но тогда больше 20-ти песен туда не влезет, у меня тоже такой цент, я от него отказалась купила акустическую систему 5.1