Интернет
как правильно записать на DVD-RW чтобы смотреть на домашнем кинотеатре? а то пишет формат файла не поддерживается
Добрый день! У меня одна проблемка ! Подскажите мне пожалуйста как мне правильно записать скачанный с торрента фильм (с своего компьютера ) на болванку DVD-RW. Я вот скачивала на болванку через программу Неро , на компьютере всё идет и воспроизводиться, а хотела посмотреть на двд (у меня дома домашний кинотеатр) и мне хочется посмотреть со всей семьей не за компом а на двд проигрывателе или (двд кинотеатре). Может не в том формате записала, я не знаю. Объясните мне как все правильно делать, желательно чтобы видео руководство кто нибудь прислал. а то пишет формат файла не поддерживается, а на компьютере и ноутбуке запись на двд диске читается! Заранее благодарна.
Программа для создания и записи DVD дисков. Основные возможности: создание DVD с полноценными меню и субтитрами из AVI, MPEG, WMV, DV, DivX, Xvid, VOB, 3GP, 3G2, MP4 и других видео файлов; выбор из имеющихся предустановок или собственная настройка параметров видео - битрейта, фреймрейта, качества и других параметров DVD, поддержка NTSC и PAL, поддержка соотношений картинки 4:3 и 16:9, предварительный просмотр результата, "прожиг" созданного проекта на DVD.
www . zaza . net . ua/programms/55362-xilisoft-dvd-creator-6120813 . html
(качать только со ссылок ВНИЗУ страницы)
1 - Прочесть инструкцию к домашнему кинотеатру и выяснить, какие форматы видео он поддерживает.
2 - Конвертировать фильм в поддерживаемый проигрывателем формат и только после этого записывать на болванку.
На скаченном фильме посмотри расширение ( .avi ; .wmv ; .mkf и т. д ) У меня всё воспроизводиться только avi.
Если в другом формате надо перекодировать.
тот же НЕРО может ДВД видео создать из любого видео файла, который будет соответствовать стандартам ISO и будет воспроизводиться на любом ДВДюке. в нём есть "Создать ДВД видео", добавляешь туда (в проект то бишь) свой фильм, он сам создаст меню, перекодиреут файл и запишет на болванку
конвертировать видео в формат DivX (avi) ...
Total Video Converter
(искать в нете)
Видео конвертер
Allok 3GP PSP MP4 iPod Video Converter for Windows ME/2000/XP/2003/Vista +rus +key
depositfiles . com/files/zimb60fpa
кодеки для видео
depositfiles . com/files/v12i61ziu
(пробелы в адресе удалить!!! )
Total Video Converter
(искать в нете)
Видео конвертер
depositfiles . com/files/zimb60fpa
кодеки для видео
depositfiles . com/files/v12i61ziu
(пробелы в адресе удалить!!! )
ты конвертер скачаий и прогони этот фильм через него в формат dvd изаписывай тогда по любас пойдет