Интернет

Почему мой Nokia5228 пишет "файл не поддерживается"?

При включении файла (Фильма) mp4 320x240 объёмом 445 мб "Живая сталь"
Это то что может Ваш телефон:
MPEG-4 — это международный стандарт, используемый преимущественно для сжатия цифрового аудио и видео. Он появился в 1998 году и включает в себя группу стандартов сжатия аудио и видео и смежные технологии, одобренные ISO — Международной организацией по стандартизации/IEC Moving Picture Experts Group (MPEG). Стандарт MPEG-4 в основном используется для вещания (потоковое видео) , записи фильмов на компакт-диск и в видеотелефонии (видеотелефон) и широковещании, в которых активно используется сжатие цифровых видео и звука.

Это то что представляет собой mp4:
MPEG-4 Part 14 или MP4, официально известный как ISO/IEC 14496-14:2003, — формат медиаконтейнера, являющийся частью стандарта MPEG-4. Используется для упаковки цифровых видео- и аудиопотоков, субтитров, постеров и метаданных, которые определены группой специалистов MPEG. Как и большинство современных медиаконтейнеров, MPEG-4 Part 14 предусматривает возможность осуществлять потоковое вещание через Интернет, дополнительно к файлу передаются метаданные, содержащие необходимую для вещания информацию. Контейнер позволяет упаковывать несколько видео- аудиопотоков, а также субтитров

Т. е формат фильма mp4, который вы хотите посмотреть не жует ваш телефон, хотя и разрешение вроде ниже предельного и память позволяет ан нет увы.. .
Рекомендую выкинуть фильм
Если есть деньги то в сети Эльдорадо вроде началась акция по замене старого железа на новое по типу АВТОВАЗА,
но я бы не менял ...
Михаил Шестаков
Лучший ответ
у меня такая же фигня! только на нокиа 5230
Попробуйте другую програму например avi, flv, 3gp, просто у некоторых телефонов нет токой подержки и рекомендую скачать Фабрика Форматов это програма жимает фильмы как нужно вам, например на телефон или можно зделать файл другим форматом.