Интернет
не могу установить /обновить браузер на телевизоре lg,пишет загрузка файла не поддерживается
телевизор тормозит при просмотре фильмов /пишет не достаточно памяти/
Попробуйте выключить и включить. Если не поможет, обратитесь к специалисту ремонту и настройке.
Обновись через флешку
обнова по
но браузер тотже и будет и память не прибавится
на теликах браузеры все тормознутые
Владимир Боровков
возможно нужно подключить медиаплеер через USB порт /с платформой андроид/ и тогда все поблемы можно решить?
Программа Интернет поддерживает технологию Flash до версии 11, но не
поддерживает зависящие от платформы технологии, такие как ActiveX.
✎✎ Программа Интернет работает только с предустановленными подключаемыми
модулями.
✎✎ Программа Интернет может воспроизводить только следующие типы
мультимедийных файлов: JPEG / PNG / GIF
✎✎ В случае нехватки памяти программа Интернет будет закрыта принудительно.
✎✎ Для Интернет используются шрифты, установленные на телевизоре. Они могут
отображаться неправильно в зависимости от воспроизводимых материалов.
✎✎ Программа Интернет не поддерживает загрузку шрифтов и файлов.
✎✎ Программа Интернет разработана для телевизора, поэтому ее функции могут
отличаться от функций браузеров, разработанных для ПК.
✎✎ Интернет является браузером, предназначенным для использования в
телевизоре, и может не работать должным образом при воспроизведении
некоторых файлов содержимого.
модулями.
мультимедийных файлов: JPEG / PNG / GIF
некоторых файлов содержимого.
зайди на оф сайт, найди свой телек и скачай обновление или зайди в настройки и нажми обновить программу. делов то.
Владимир Боровков
мирон ПО обновляется в автоматическом режиме, телевизор пишет хром браузер больше не поддерживается обновите браузер
У меня lg, пользуюсь стандартным веб-браузером. Слишком большые сайты он не вытягивает и пишет не достаточно памяти. Но иногда помогает выключение телевизора и потом, загрузка сайта без доп. приложений.
Я решил проблему так, создал свой сайт на укозе и добавляю фильмы через мейл плеер (видео иногда на майл видео найти можно). Или можно заливать видео самому.
Значит чего не то сделали инженеры. Память дополнительную туда вряд ли можно добавить. Вообще обновление для компьютера я еще понимаю, но телик обновлять - опасновато будет. Если там все сделано по уму - значит должна быть возможность скинуть все к заводским настройкам. Попробуйте именно это.
televizor takoi potomuchto
перезагрузи
Покупай новый телевизор или зови мастера. D
Это Smart TV со своими восс. сеансами? Тогда добавляй в закладки нужные сервисы и не будет тормозить и восс. сеансов... например специальный сервис Smart TV Youtube,Facebook,Twitter,IPTV,Megago и т. д
продай этот телевизор за пол цены добавь денег и купи новый
зайди на оф сайт, найди свой телек и скачай обновление
А как ты собрался обновлять браузер отдельно от ПО!?? Только вместе всё тянется с сайта ЛЖ
а там уж как есть так и есть.
Когда я обновил свой телек тоже ЛЖ впервый раз после покупки то памяти стало вместо 1 Гб два! Но потом после этого уже раз пять обнова выходила - но памяти не прибавилось. Хотя когда ты сидишь в нэте через телек и он тебе говорит что памяти мало и закрывается страница и висит -- то это не в памяти дело, а в самой оси, слабом проце и убогом браузере!
Забей. Подключи телек к омпу как монитор и в путь!
а там уж как есть так и есть.
СКАЧАЙ ДРУГОЙ
ты наверно скачиваешь браузер для компа и пытаешься его на телек установить: D
Евгений Захаров
а как скачать браузер именно для телевизора и где?
Gthtecnfyj
Виктор Замотин
Переустано
не повезло значит)
Мало памяти!
пробуй пока не получится
в топку lG!!!
Попробуйте выключить и включить. Если не поможет, обратитесь к специалисту ремонту и настройке