Интернет
во время загрузки файлов прерывается загрузка. во время загрузки файлов прерывается загрузка, браузер опера
вирус тут не к чему! если качаете с файл-обменников, там специально обрывается на некотором моменте закачка, ибо бесплатно вы не можете обновить закачку, если не введете платный ключ. ..вот и доводят, пока нервы не сдадут, если просто качаете с сервера, тут вообще проблем не будет, даже если чтото оборвется, существует докачка, вы даже не поймете, что был обрыв! а лучше всего пользуйтесь торрентами)
У многих стоит AMD Quick Stream. Заметишь её в процессах (AMDQuickstream). Зайди неё и отключи ползунком эти приоритеты закачки. Всё полетит. Я долго не мог понять причину, но на другом ПК от моего роутера всё работало, и причина также не в ОС. И попробуй другие браузеры, прокси browsec может частично помочь, или умерь антивирус. Нашёл эту вредную программу. Надеюсь многим поможет. Отпишись!
Ну у меня так было когда я вирус словил, brontok номер не помню какой, все файлы при скачке на серидине обрывало
У меня тоже браузер опера, но таких проблем не было. Возможно это не из-за браузера, а из-за того что системные требования не те что нужны. Я спрошу у папы, у него друзья програмисты. Так что думаю помогут! =) А можно антивирусник поставить.. . Если это конечно вирус
Это в опере так технология работает... когда особенно файлы большие ...Советую поставить какую нибудь качалку типа Flashget или DownloadMaster