При скачивании большого файла (напр. , ISO-образ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) на диск с 12GB свободного места или на пустую 16GB флэшку менеджер загрузок радостно выдает сообщение типа: "нет свободного места на диске! "
Я понимаю, что я не полный идиот, и все-таки, объясните мне, пожалуйста, это баги Firefox или я что-то не понимаю в организации хранения больших файлов? Заранее искренне благодарен.
Интернет
Как настроить менеджер загрузок в Firefox, чтобы корректно качались большие файлы?
ну не знаю! попробуй ntfs а вообще у меня d/m/ нормально качает!
За 18 лет такое слышу впервые. Похоже баги с виндой.
Ограничение FAT32 действует на файлы больше 4 гигов. Это же очевидно. А твой образ весит 286 метров. Это разве много? Так что скорее проблема не в фаерфоксе. Попробуй другими менеджерами, попробуй стандартным барузером виндвоским IE.
Станиcлав Рыжов
Как выяснилось, этот образ и весит 4,3GB. Именно поэтому мои извинения, что я прохлопал этот момент.
Firefox не виноват
16 полезных плагинов для Firefox [Софт/Обзор] :: torrents.ru
...по функциональности превосходят Firefox. Но только если речь идет о Firefox без плагинов. Если вы не можете найти в Firefox...
...не дожидаясь конца загрузки, переключиться на работу с другим сервисом или другой учетной записью и выбрать файлы...
Возможно, можно найти браузеры, которые по функциональности превосходят Firefox. Но только если речь идет о Firefox без плагинов. Если вы не можете найти в Firefox какой-нибудь возможности, которая реализована в другом браузере, это почти наверняка означает, что ее можно добавить при помощи плагина. Благодаря дополнениям, можно сделать повседневный серфинг более безопасным, упростить загрузку файлов, поиск изображений и выполнение многих других рутинных задач. Более того, плагины дадут возможность отказаться от некоторых приложений, которыми вы привыкли пользоваться наряду с браузером: передавать файлы по FTP, читать RSS-каналы, блокировать рекламу на веб-страницах – все это можно делать, не покидая Firefox.
В прошлой статье мы подробно рассмотрели один из самых функциональных плагинов для Firefox – AllPeers. В этом материале мы предлагаем вам подборку из 15 полезных дополнений для этого браузера.
попробуй винду переустановить иногда помогает
используй джиспэйс.... лучше всего