Интернет

Через какой браузер лучше всего качать большие файлы, если скорость интернета очень маленькая?

с маленькой скоростью можно попробывать подобрать хороший прокси сервер, или если позволяют средства купить его! бесплатные прокси не долговечны, но близко расположенный прокси может повышать скорость до 10 раз, нужно искать прокси! Так что какой ты браузер не поставь скорость скачивания ты не повысишь. Браузер может повысить ПИНГ, т. е. скорость реакции твоей машины, скорость перехода по страницам! Ещё джава сприн для формирования страниц на абонентном сервере, короче писать до хрена, а пальци устали!
Сергей Гусев
Лучший ответ
Браузером качать - только дополнительные тормоза ставить. Для этого существуют МЕНЕДЖЕРЫ ЗАКАЧЕК.
Поставьте Download Master, тогда, какой браузер у вас стоит будет безразлично (но вообще, по большому счету, самый быстрый браузер на данный момент - Google Chrome).
Фарид Назмеев
качайте с торрентов- не прогадаете и в скорости, и в ассортименте
Owezgeldi Sahedow
лучше тогда качать гетрайтом или флэшгетом
Мозила или Опера
лучше использовать смециальную программу для закачек. Например Download Master
Gleb Klemenko
Летьше качать через FlashGet или Dowload master будет возможность докачать, если вдруг с инет что-то случится
наиболее лучше не через браузер а через flashget or download master!
Я качаю большие файлы всегда торрентом т. к можно спокойно отключить комп, и на след. день докачивать
Михаил К
Мозила все же. вот мой личный рейтинг:
1. Мozilla
2. Оpera
3. Google Chrome
4. IE
Comet браузер очень удобный причем быстрота работы и прочее.
Alexander Gololobov
Yandex
опера-лучший вариант
Almaz Sagynbekov