Качай нетяжелые альтернативы Фотошопу:
http://www.newart.ru/everything.php
Corel PaintShop Pro // профессиональный графический редактор
Edraw Max // редактор деловой графики
Hornil StylePix // убодный и функциональный графический редактор
Krita // универсальная программа для художников и фотографов
LazPaint // проще Фотошопа, лучше Пэинта
Paint.Net // крепкий середняк растровой графики
PhotoFiltre // фотокоррекция, маски, паттерны и др. удобства
PhotoImpact // исторический предшественник Фотошопа
PhotoLine // гибридный графический редактор (растр+вектор+3d+вёрстка)
PhotoScape // многофункциональный фоторедактор
PixBuilder // необходимо и достаточно для обработки фото
Pop Art Studio // студия популярных фотоэффектов
RawTherapee // профессиональная постобработка цифровых фотографий
Serif DrawPlus // векторный редактор
Serif PhotoPlus // растровый редактор
Xara Photo & Graphic Designer // гибридный редактор изображений
Zoner Photo Studio // универсальная программа для обработки изображений
Домашняя фотостудия // удобный отечественный фоторедактор для всех
>>> ОНЛАЙНОВЫЕ ФОТОРЕДАКТОРЫ <<<
http://www.newart.ru/htm/flash/risovalka_18.php#foto
>>> ИМИТАТОРЫ <<<
Dynamic Auto-Painter // имитатор стилей рисования известных художников
http://www.newart.ru/htm/myzavr/mz17.php
FotoSketcher // программа для создания картин из фото
http://www.newart.ru/htm/myzavr/mz35.php
Интернет
Где можно найти фотошоп если интернет очень плохой и долго качает большие файлы?
Зайди в интернет кафе - обойдется рублей в 100-200.
Скачай на своей работе (в том числе попроси сотрудника у которого есть интернет) - обойдется рублей в бутылку пива или шоколадку.
Вызову мастера "Компьютерной помощи" - думаю установка фотошопа обойдется рублей в 200-300 у них большая конкуренция.
Купи пиратский диск - обойдется рублей в 100-200.
Попроси качнуть любого знакомого - обойдется в бутылку пива.
Можно даже в группу "Отдам даром" твоего города обратится.
Кто ищет то найдет!
с торрента
у друзей
можеш скачать фотошоп портейбл, он весит 200+ мб.