Интернет

Почему маленькая скорость скачивания торрент-файлов при безлимитном интернет-модеме?

Бьюсь над этой проблемой уже вторую неделю... Ни на одном из торрент трекеров и даже в обычных загрузках браузера (только файлы торрент) скорость не поднимается больше 15 КБ. При этом любые другие файлы скачиваются очень быстро несмотря на размер. Раньше такого не было (компьютер простоял год, но все обновления были получены).
Помогите с решением проблемы
Есть 2 варианта: либо провайдер режет торрент, либо сидов мало. Вы бы ссылку на торрент-трекер дали, чтобы меньше гадать.
Влад Гусев
Лучший ответ
Александр Лоистый http://torrent-games.net/news/samorost_3_cosmic_edition_2016_pc_124_repack_ot_other_39_s/2016-07-04-55030
К примеру последняя загрузка, точнее то, что до сих пор пытается скачаться
мегафон например на торр долбит-политика так
Юрий Ефимов
Александр Лоистый Здравствуйте. У меня МТС. Возможно он тоже?
Скорость интернет-соединения зависит не от мощности принимаемого модема, а от мощности раздающего модема. Т. е. с какой скоростью вам раздают, с такой вы и принимаете.
Дмитрий Ляхов
Александр Лоистый Это я знаю, но вот же ж ситуация какая... Скачивая с того же Яндекс. Диска файлы по 500Мб и 2 Гб я жду не более 10 минут. Но не сутками, как с торрент файлов.
может на раздаче мало людей
А*
Александр *****
"безлимитном интернет-модеме" - если это модем с симкой, значит провайдер "режет" торрент-трафик. Разбирайтесь с ним
Вова Фуртак
Начать с малого! Ввиду обновлений не отслеживаемых со стороны клиента могло произойти следующие: Обновление ПО, сопутствующее изменение настроек, ухудшение состояния НЖМД (HDD).
Выход: Взглянуть на настройки антивирусника, сетевого экрана, торрент клиента. Так же убедится в том, что из-за долгого простоя не обновляется ли случайно операционная система, которая так же затрудняет любой серфинг и т. п. деятельность во внешней сети рунета.
Проверить HDD - запланировав дефрагментацию и чистку папок "Temp" c временными данными и т. п.
Zhandos Mukanov
Провайдера долби.
Гиря Александр
Потому что скорость низкая.
Александр Лоистый Скорость не низкая, любой другой файл ведь загружает за несколько минут, будь он хоть в 500 Мб, хоть в 2 Га
удали скаченые загрузки, чтоб канал не забивали
перезагрузи интернет или у тебя скорость ниже 100 мб. сек
Привет, скорее всего слабый модем у тебя или же у провайдера интернет слабый, обратись с этим вопросом к правойдеру фирмы которой модем или в любую подобную этой фирме http://foriot.ru\ фирму и проконсультируйся там тебе точно дадут ответ.
Перезагрузи комп (Мне помогло)
Это провайдер режет скорость в торренте (.У меня МТС. Ставьте прогу vpngate-client-2019.02.09-build-9669.143489,добавляете виртуальный адатер и жмите соединение с VPN-серверами. Выбираете у кого скорость больше и всё!Торрент скачивает почти по максу!
Роман * Выбираем по типу PING наименьший. Скорость выросла.
Спасибо.