Интернет
На торренте маленькая скорость,ранее закаченные файлы,не раздаются,поменяла папку ,что делатьь?
и нужно ли в закачках сохранять файлы торрента?
Бывает, что новые раздачи идут плохо. Оказались не такими популярными, как ожидалось, или их перезалили в лучшем качестве и теперь все качают обновление, а на прежнюю выкладку охотников мало.
Тогда возникает желание попробовать вернуть старые раздачи, которые уже удалили с диска (но перенесли на CD/DVD-болванки) . А вдруг они все еще востребованы?
Или может случиться так, что в результате переустановки клиента или операционной системы все раздачи потерялись. Но фильмы остались. И требуется вновь поставить их на раздачу.
Прежде всего, в качестве профилактических мер, заведите себе правило все торренты перед загрузкой в клиент сначала скачивать. И хранить их не на системном диске и, желательно, даже не на одном диске с фильмами. А даже на физически разных дисках. Потому что потеря только фильмов еще не так критична. А потеря всех популярных фильмов вместе с торрентами, да еще когда рейтинг не позволяет скачать ни одного нового торрента, – это уже невосполнимая утрата.
Так же не следует удалять раздачи из клиента, даже в том случае, если удаляете фильмы с диска. Достаточно просто остановить их. Чтобы они не путались с рабочими заданиями, группируйте задания, используя метки.
Если все сделано по уму, то достаточно будет переписать фильм с CD/DVD на прежнее место и запустить задание.
Если фильм надо восстановить в другую папку или на другой диск, то см. "Изменение положения и имен раздаваемых файлов".
Если торрент к раздаче не сохранился, то следует скачать его заново с трекера. Но в этом случае надо быть внимательным, чтобы не скачать по ошибке торрент к этому же фильму но с другим качеством.
Ну и, наконец, если торренты не сохранялись специально и скачать их заново с трекера возможности нет, то можно поискать в системной папке %AppData%\uTorrent (см. "Изменение положения и имен раздаваемых файлов" ) копии, которые делает сам клиент uTorrent при загрузке торрентов. Даже при удалении заданий эти копии обычно сохраняются.
Далее загружаем торрент в клиент и поступаем так же, как и при перемещении файлов.
да нужно