Интернет
Как можно скачивать с торрента на скорости больше твоего тарифа
У меня тариф 128кбит/сек =16Кбайт. а два раза когдая запускал загрузку у меня скорость была 100Кбайт/сек. Подскажите пожалуйста люди добрые от чего это зависит и как можно сделать чтобы такая скорость была постояно
Просто этот торрент качал кто-то из твоей локальной сети, произошел обмен пиров и ты начал качать у него на скорости локальной сети.
это просто сервер прова не сразу срабатывает на ограничение, вот и все, выше головы не прыгнешь
Выше ответили
я добавлю фразу "что почти нереально" но иногда везет
в настройках торента отметьте обмен локальными
Вкл. DHC сеть
Происк локальных пиров
Включить обмен пирами
Вкл. DHC сеть
Происк локальных пиров
Включить обмен пирами
Это зависит от скорости отдачи, т. е. с какой скоростью позволяют тебе скачивать и также от количества отдающих, чем больше, тем лучше, тем больше скорость. А от скорости твоего тарифа НИЧЕГО не зависит!
А ты уверен, что скорость у тебя была именно 100 Кб, а не 100 Кбит? Либо подключился сид из внутренней сети, на которую нет ограничений, либо скорость в битах. Ты технически не сможешь качать быстрее, чем позволит твоя полоса.
это зависит от твоего оператора, попробуй позвонить в службу поддержки и узнать почему такая маленькая скорость, а по торенту да, чем больше народа качают, тем выше скорость скачки.
Domovs правильно говорит) )
у меня тоже иногда скорость скачки больше чем на заявлено, смотрю с какого айпи так хорошо качается - и этот ацпи из моей сети)