Интернет

Помогите мне пожалуйста.Я не могу больше скачивать из торрента говорят рейтинг 0.07как мне повышить рейтинг скажите чт

Я не могу больше скачивать из торрента говорят рейтинг 0.07 как мне повышить рейтинг скажите что сделать за ранее спасибо...
Чтобы повысить рейтинг нужно раздавать файлы, а не удалять их сразу после закачки.
Если уже всё удалили, создайте собственную раздачу или зарегистрируйте новый аккаунт.
Вадим Черняк )))
Лучший ответ
Есть программы для повышения этого рейтинга без раздачи.. . но это не честно по отношению к другим пользователям и к администрации торрент-трекера!
Алексей Клушин
Дело не в жадности, а в неумении--качать мы научились, а КАК раздавать, я тоже не умею, просто скачав фильм, я оставляю свой комп включенным на ночь. Так?
Виталий Шин
Есть спецпрограммы по накручиванию рейтинга, они работают точно также как и торрент только отдачу умножают на 10,100... а закачку не считают...
Erbol Dossalamanov
Торрент предполагает, что Вы не только скачиваете, но и раздаёте :-) Количество доступных для скачивания файлов (раздач) и частота их доступности и определяет Ваш рейтинг. Организуйте раздачи и подождите пару дней.
Начни чего-нибудь раздавать
Все, что можно сделать - раздавать!
теперь надо побыть на раздаче и не качать, рейтинг повыситься, или самому создать раздачу. Ну или как вариант качать с сайтов где не контролируется рейтинг, например tfile.ru или freeexchange.ru
ну как что.. . те нада заливать туда свои фаилы! чем больше ты залил и их скачали! тем больше у тебя рейтинг! смари полезное заливай шоб разгребали!
.-
Тебе надо раздавать то что ты скачал тогда рейтинг будет повышаться. Или регай новый акаунт.
Что-нибудь расшарить. Что будут скачивать
Раздавать надо скаченое и не жадиться. У меня на torrents.ru рейтинг 7.69. Я по 60 гб. в сутки отдаю. Если скачивать и сразу сваливать с раздачи, то весь принцып торрентов медным тазом накроется.. . Надо помнить что это файлобменная сеть, и когда вы что-то скачиваите, то вы качаете у людей а не с сервера...
встать на круглосуточную раздачу, и чтонибудь самому залить
Заведи новый аккаунт на треккере, предварительно тщательно удали клиента на своем компе. Установи клиента по-новой. И новые 5 Гигов тебе обеспечены.. .
Есть хакерские способы накрутки рейтинга, но они под линух и используют свой клиент.... Тебе не суметь;)
нужно раздавть всё что скачал или что нить залей всем нужное