Используйте программу UtraISO для записи и эмуляции, создания образов ( ISO, BIN/CUE, IMG/CCD/SUB, MDF/MDS, PDI, GI, C2D, CIF, NRG, BWI/BWT, LCD, CDI, TAO/DAO, CIF, VCD, NCD, GCD/GI, VC4/000, VDI, VaporCD и другими менее популярными форматами ). После установки проги.. пкм по образу - UtraISO - и выбрать что нужно.. создать образ с диска... записать на диск или монтировать в привод (для игр-мой компьютер.. найти диск с образом-открыть и установить через setup обычно) . Записывать на минимальной скорости. Если нужный образ не поддерживается иди в настройки - интеграция - поставить галочки напротив нужного. Прога не ставит дополнительных драйверов, обходит защиту и не слышал, что бы были косяки с ней.
тут прога, новая версия <<<<
Интернет
почему я скачиваю с торрента игру, а он тупой в формате iso скачивает
запиши неро в помощь
он не тупой. это образ диска. Запускай, ну хотя бы, алкоголь и монтируй в вирт. дисковод. Устанавливай и вперёд!!!!
очевидно .. потому что в таком формате раздают
образ диска ...примонтировать можно вышесказанной прогой ...или daemon tools - специализированной на образах утилитой
ISO-образ — это неформальный термин для обозначения образа оптического диска, содержащего файловую систему стандарта ISO 9660. В более общем смысле, термин относится к образу любого оптического диска. Этот образ представляет собой обыкновенный файл. Его можно использовать (в совокупности со специальными программными средствами) вместо компакт-диска. Так же, в кругах программистов он называется "ИСОшник" или просто "исо".
Поставьте DAEMON-Tools и устанавливайте
не, у меня вопрос, а в каком формате он должен скачивать? 0_о
Причем тут все эти программы, одного Demon Tools'а хватит, в один клик откроет этот формат. А iso - это образ, 90% игр на торрентах в таком формате.
Советую скачать и не париться.